Выпишите существительные 3-го склонения. Соль,тополь,пыль,голубь,помощь,край,честь,урожай,колос,рожь,медаль,печь,моль,вещь,метель,тушь,журнал,словарь,ложь,декабрь жизнь,глушь,мать,улей,дрожь...

Выпишите существительные 3-го склонения. Соль,тополь,пыль,голубь,помощь,край,честь,урожай,колос,рожь,медаль,печь,моль,вещь,метель,тушь,журнал,словарь,ложь,декабрь жизнь,глушь,мать,улей,дрожь,карась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соль,пыль,помощь,честь,рожь,медаль,печь,моль,вещь,метель,тушь,ложь,жизнь,глушь,мать,дрожь.
Гость
Соль,пыль, помощь,честь,рожь,медаль,печь,моль,вещь,метель,тушь,ложь,жизнь,глушь,мать,дрожь.