Выпишите существительные, имеющие форму только единственного числа, в таком порядке:1) вещества; 2) отвлечённые существительные; 3)собирательные существительные ; 4) собственные имена. Трусость, отвага, растительность, золото,...

Выпишите существительные, имеющие форму только единственного числа, в таком порядке:1) вещества; 2) отвлечённые существительные; 3)собирательные существительные ; 4) собственные имена. Трусость, отвага, растительность, золото, Крым, сметана, упорство, родня, Сахалин, храбрость, мужество , зависть, серебро, бельё, детвора, Аляска.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Золото, серебро  2. Трусость, отвага, упорство, храбрость, мужество,  зависть 3. Детвора, растительность, родня 4. Крым, Сахалин, Аляска