Выпишите существительные, которые употребляются только во мн. числе. Составьте с ними несколько именных и глагольных словосочетаний. Восхищение, духи, молоко, тиски, погода, ворота, нефть, гений, дрожжи, жемчужина, деньги, лекц...

Выпишите существительные, которые употребляются только во мн. числе. Составьте с ними несколько именных и глагольных словосочетаний. Восхищение, духи, молоко, тиски, погода, ворота, нефть, гений, дрожжи, жемчужина, деньги, лекция, решение, джунгли, сумерки, пламя, переговоры, патруль, знамя, чудовище, родственники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духи, тиски, ворота, дрожжи, деньги, джунгли, сумерки. Духи мамы., надушиться духами., ворота гаража., открыть ворота., дрожжи в тесте., положить дрожжи., деньги друга., взять деньги.