Выпишите существительные с a\an в одну колонку а существительные перед которым этот артикль не ставиться, в другую. Word, frog , tea,horse , animal , daisy, honey, tail , shoe, year, back, minute , milk , eye, jug, bee. Помо...

Выпишите существительные с a\an в одну колонку а существительные перед которым этот артикль не ставиться, в другую. Word, frog , tea,horse , animal , daisy, honey, tail , shoe, year, back, minute , milk , eye, jug, bee. Помогите пожалуйста, срочно!!!!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова "A"-word, frog, tea, horse, daisy, honey tail, shoe, back, minute, milk, jug, bee. Слова "An"-animal, year, eye.
Гость
A Word, a frog , a horse , an animal , a daisy, a tail , a year, an eye, a jug, a bee.