Выпишите существительные с нулевым окончание,укажите от какоих слов они образованы. А у меня в моей России Сплошной весенний ледоход. А у меня в моей России Цветы не меркнут круглый год В моей Миссии столько сини - И неба синь,...

Выпишите существительные с нулевым окончание,укажите от какоих слов они образованы. А у меня в моей России Сплошной весенний ледоход. А у меня в моей России Цветы не меркнут круглый год В моей Миссии столько сини - И неба синь, И Синь озёр, И синь - рассвет в моей России И синь - туман, И синь простор. В моей России столько шири - И ширь лесов,и ширь степей, И ширь души,как щирь Сибири, Её не выпить,как от пей! ДАМ 40 БАЛЛОВ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледоход-ходить по льду Год Рассвет-расцетает,наступает утро Туман-ничего не видно