Выпишите только однокоренные слова, выделите корень.1.Спешить(к поезду): спешка, спешный, спешим, поспешить, поспешный, спешиться(ударение на е);2.Серый (костюм): сероватый, сереть, сера, серенький, серный, сернистый.3. Горец, ...

Выпишите только однокоренные слова, выделите корень. 1.Спешить(к поезду): спешка, спешный, спешим, поспешить, поспешный, спешиться(ударение на е); 2.Серый (костюм): сероватый, сереть, сера, серенький, серный, сернистый. 3. Горец, гореть , горный, пригорок, гора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!) спешиться- не подходит 2)сера,серный, сернистый -не подходят 3)гореит-не подходит Удачи!