Выпишите только однокоренные слова, выделите в них корень1.  Спешить (к поезду): спешка, спешный, спешим, поспешить, поспешный, спешиться.(спешиться ударение на Е)2.  Серый (костюм): сероватый, сереть, сера, серенький, серный, ...

Выпишите только однокоренные слова, выделите в них корень 1.  Спешить (к поезду): спешка, спешный, спешим, поспешить, поспешный, спешиться. (спешиться ударение на Е) 2.  Серый (костюм): сероватый, сереть, сера, серенький, серный, сернистый.  3.  Горец, гореть, горный, пригорок, гора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горец, горный, пригорок, гора. Корень ГОР.  Серый, сероватый, сереть, серенький. Корень СЕР.  Сера, серный, сернистый. Корень СЕР.  Спешить к поезду, спешка, спешный, спешим, поспешить, поспешный. Корень СПЕШ.