Выпишите цифры, обозначающие органы, которые выполняют функции: Функции: Органы: Транспортировка питательных веществ к органам и тканям Выведение из организма вредных веществ Движение Оценка обстановки в окружающей среде Движен...

Выпишите цифры, обозначающие органы, которые выполняют функции: Функции: Органы: Транспортировка питательных веществ к органам и тканям Выведение из организма вредных веществ Движение Оценка обстановки в окружающей среде Движение крови по сосудам Большое полушарие головного мозга Артерии Легкие Почки Капилляры Воздушные мешки Сердце Клоака Мускулатура Скелет Помогите, пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транспортировка питательных веществ к органам и тканям - Артерии и капилляры Выведение из организма вредных веществ - Почки Движение - Мускулатура и скелет Оценка обстановки в окружающей среде - Большое полушарие головного мозга Движение крови по сосудам - Сердце