Выпишите цифры, обозначающие признаки, характерные для класса: Костные рыбы__________________________________ Земноводные___________________________________ Признаки:1. Постоянная температура тела. 2. Непостоянная температура т...

Выпишите цифры, обозначающие признаки, характерные для класса: Костные рыбы__________________________________ Земноводные___________________________________ Признаки:1. Постоянная температура тела. 2. Непостоянная температура тела. 3. Обитают в воде и на суше. 4. Обитают в воде. 5. Обитают только на суше. 6. Два круга кровообращения.7. Один круг кровообращения. 8.Дыхание лёгочное. 9. Дыхание жаберное. 10. Дыхание лёгочное и кожное. 11.Кожа сухая, покрыта роговыми чешуями 12. Кожа влажная, покрыта слизью. 13.Развитие без превращений. 14. Развитие с превращениями. Заранее, спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
костные рыбы 1 4 7 9 15 13 земноводные 2 3 6 10 12 14 удачи.....