Выпишите в два столбика глаголы 1-ого и 2-ого спряжения. Блестеть, блеснуть, видеть, встретить, встречать, гореть, дышать, стукнуть, стучать, учить, изучить, бить, выбить. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-е спряжение                    2-е спряжение блеснуть                             блестеть встречать                           видеть (искл.) стукнуть                              встретить бить                                    гореть  выбить                                дышать (искл.)                                               стучать                                             учить                                             изучить