Выпишите в два столбика простые и сложные вещества цинк, хлорид цинка, кислород, оксид железа, углекислый газ, уголь, азмаз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложные:                       Простые:  хлорид цинка                 цинк  оксид железа                  кислород  углекислый газ                  уголь                                             алмаз
Гость
Простые вещества:цинк,кислород,уголь, азмаз. Сложные вещества:хлорид цинка,оксид железа, углекислый газ.