Выпишите в два столбика словосочетания: сначала - с наречием, затем - с местоимением. Остаться ни(с)чем, (не)когда заниматься, (ни)куда (не)шла, ни(на) кого (не)в обиде, нет (ни)чего грустней, спешить (не)куда, (ни)как (не) воз...

Выпишите в два столбика словосочетания: сначала - с наречием, затем - с местоимением. Остаться ни(с)чем, (не)когда заниматься, (ни)куда (не)шла, ни(на) кого (не)в обиде, нет (ни)чего грустней, спешить (не)куда, (ни)как (не) возможно, (ни)когда (не)скажу, как ни(в)чем (не)бывало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Остаться ни с чем, не на кого не в обиде. 2) Некогда заниматься, никуда не шла, нет ничего грустней, спешить некуда,как ни в чем не бывало, никак не возможно, ни за что не поверю, никогда не скажу.
Гость
1) Остаться ни с чем, не на кого не в обиде. 2) Некогда заниматься, никуда не шла, нет ничего грустней, спешить некуда,как ни в чем не бывало, никак не возможно, ни за что не поверю, никогда не скажу.