Выпишите в две колонки односоставные и двусоставные предложения. Определите вид односоставных предложений. Пятеро заходят выше пояса в воду. Люблю зимний лес. Созерцаю што

Выпишите в две колонки односоставные и двусоставные предложения. Определите вид односоставных предложений. Пятеро заходят выше пояса в воду. Люблю зимний лес. Созерцаю што рмовое море. В поселке строят новый магазин. На окраине поют песни. Светает. Темнеет. Выспаться бы. Мне холодно. Вот и жара. Никогда не знаешь, где найдешь свое истинное счастье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Благодарю))