Выпишите в один столбик личные неимущественные права детей, а в другой имуществен

Выпишите в один столбик личные неимущественные права детей, а в другой имущественные. Приведите примеры нарушений этих прав и сформулируйте задачи, которые необходимо решить законодателю по защите прав детей. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ребёнок должен иметь свой дом ну на пример:у меня есть дом и я имею на этот дом имущиство . ну на пример :,неимущиство это когда ребенок не имеет прав на это имущиство