Выпишите в один столбик наречие а в другой местоимение. В чем сходство в написании не и ни в словах этих частей речи, в чем отличии? незачто ,незачто не берусь,нечего не хочу ,нечуть не боюсь,несколько не страшно, не очем забо...

Выпишите в один столбик наречие а в другой местоимение. В чем сходство в написании не и ни в словах этих частей речи, в чем отличии? незачто ,незачто не берусь,нечего не хочу ,нечуть не боюсь,несколько не страшно, не очем заботиться,ни где играть,не скем дружить,неукого небыл, некак непойму,не откуда взять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: неи за что - это никогда не сделаю, а не за что - это не стоит плагодарности