Выпишите в один столбик однозначные слова в другой многозначные слова:кувшин герб планёр морж лук коса гантель грач кисть насос железо земляника хвост молния лист грелка тепловоз перо артист скворец поле гора Помните срочно! П...

Выпишите в один столбик однозначные слова в другой многозначные слова:кувшин герб планёр морж лук коса гантель грач кисть насос железо земляника хвост молния лист грелка тепловоз перо артист скворец поле гора Помните срочно! Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначные: кувшин,герб, планер,морж,гантель,грач,железо,земляника,грелка,тепловоз,артист,скворецмногозначные-морж,лук,коса,кисть,хвост,молния,лист,перо, остальные однозначные наверно
Гость
кувшин герб планёр морж лук коса гантель грач кисть насос железо земляника хвост молния лист грелка тепловоз перо артист скворец поле гора