Выпишите в один столбик различные формы слова двор, а в другой - его однокоренные с

Выпишите в один столбик различные формы слова двор, а в другой - его однокоренные слова. Выделите окончания. Составьте и запишите два предложения с обращениями,используя слова из этого упражнения. Дворов,дворовый,дворами,придворный,дворец,двору,дворняга,дворы,дворник,задворки,двором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формы: дворов, дворами, двору, дворы, двором. Однокоренные : придворный, дворец, дворняга, дворник, задворки.