Выпишите в один столбик существительный с ударными окончаниями,в другой-с безударными. Играл мячом,стоял под крышей,сидел над чертежом,затянуло тучей,выложил кирпичом,зашёл за Мишей,спорил с Наташей,ходил с товарищем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ударные окончания                                безударные окончания мячом                                                           под крышей над чертежом                                             тучей кирпичом                                                        за Мишей                                                                          с Наташей                                                                          с товарищем