Выпишите в пустое место пропущенное число или буквы в тождественно равных выражениях :                                                                                                                       1)   a(b+c)=ab+_*c    ...

Выпишите в пустое место пропущенное число или буквы в тождественно равных выражениях :                                                                                                                       1)   a(b+c)=ab+_*c                                                                                                               2)   _(a+3)=1,2a+3,6                                                                                                             3)   10a-12a-3=_*a-3                                                                                                             4)    0,25a*9b=_*ab                                                                                                              5)   1,5a*_b=-4,5ab                                                                                                               6)    4ab-2ac=_*(2b-c)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a(b+c)=ab+_аc     1,2(a+3)=1,2a+3,6  10a-12a-3=-2a-3    0,25a*9b=2,25ab     1,5a*3b=-4,5ab   4ab-2ac=2а*(2b-c)