Выпишите в солбики: 1)прилагательные, которые пишутся через девиз; 2) прилагательные, которые пишутся слитно. Северо(западный), научно(технический), жёлто(красный),беспроцентно(выиграшный), высоко(образованный), бело(снежный), ...

Выпишите в солбики: 1)прилагательные, которые пишутся через девиз; 2) прилагательные, которые пишутся слитно.  Северо(западный), научно(технический), жёлто(красный),беспроцентно(выиграшный), высоко(образованный), бело(снежный), красно(речивый), лимонн(жёлтый), научно(фантастический),легко(крылый), подъёмно(транспортный).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) северо-западный Желто-красный Научно-технический Подъемно-транспортный Научно-фантастический Лимонно-желтый 2) выбери которые остались)))