Выпишите в таблицу, в каких океанах расположены следующие острова и полуострова: Острова: Новая Земля, Британия, Исландия, Сахалин, Большие Зондские, Новая Гвинея, Мадагаскар, Гренландия, Антильские, Огненная Земля, Гавайские....

Выпишите в таблицу, в каких океанах расположены следующие острова и полуострова: Острова: Новая Земля, Британия, Исландия, Сахалин, Большие Зондские, Новая Гвинея, Мадагаскар, Гренландия, Антильские, Огненная Земля, Гавайские. Полуострова: Кольский, Скандинавский, Пиренейский, Аравийский, Индостан, Камчатка, Лабрадор. Океаны Острова . Полуострова . Тихий     Атлантический     Индийский     Северный Ледовитый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблица в приложенном файле. Есть оговорки: 1.Большие Зондские острова- граница между Индийским и морем Тихого океана 2. Огненная Земля  на границе Тихого и Атлантического 3. Гренландия омывается Сев.Ледовитым и Атлантическим тоже.