Выпишите все числительные, укажите их разряд: Надо сказать, что квартира эта – № 50 – давно уже пользовалась если не плохой, то, во всяком случае, странной репутацией. Еще два года назад владелицей ее была вдова ювелира де Фуже...

Выпишите все числительные, укажите их разряд: Надо сказать, что квартира эта – № 50 – давно уже пользовалась если не плохой, то, во всяком случае, странной репутацией. Еще два года назад владелицей ее была вдова ювелира де Фужере. Анна Францевна де Фужере, пятидесятилетняя почтенная и очень деловая дама, три комнаты из пяти сдавала жильцам: одному, фамилия которого была Беломут, и другому – с утраченной фамилией. И вот два года тому назад начались в квартире необъяснимые происшествия: из этой квартиры люди начали бесследно исчезать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер пятидесятый-разряд порядковых числительных два(года назад...)-количественное пятидесятилетняя-прилагательное! три(комнаты)-количесвенное из пяти(родительный падеж)-количественное одному-не числительное! два-количественное