Выпишите все определяемые слова и определения.Укажите,однородными или неоднородными они являются. Недалеко от Архангельска, около деревни Малые Корелы, среди живописного хвойного леса находится Музей русского деревянного зодчес...

Выпишите все определяемые слова и определения.Укажите,однородными или неоднородными они являются. Недалеко от Архангельска, около деревни Малые Корелы, среди живописного хвойного леса находится Музей русского деревянного зодчества.104 уникальных старинных памятника пепевезены сюда с берегов рек Пинеги,Мезени,Двины,Онеги. Жемчужиной сурового северного края всегда считалось деревянное зодчество.Топором плотник мог сделать и простую деревянную ложку,и удобную крестьянскую избу,и просторный величественный храм. Вознесенская церковь предоставляет собой образец древнего севернорусского деревянного строительства,широко распространённого в Каргополье,Онеге и на побережье Белого моря. Перед нами замечательная двух-этажня церковь,на вершине которой разместились пять глав, похожих на старинный ажурный женский головной убор - кокошник. Отличительная особенность архитектурного облика северных деревянных церквей-их красота,изящество и гармония.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определяемые слова : Леса, зодчества, памятника, края, зодчество, ложку, избу, храм, церковь, строительства, церковь, убор, особенность, облика, церквей Определения : Живописного, хвойного,  русского, деревянного , уникальных, старинных , сурового северного, деревянное, простую, деревянную, удобную, крестьянскую, просторный, величественный, вознесенская, древнего, северо-русского, деревянного, широко распространённого , замечательная, двухэтажная, , старинный , ажурный, женский, головной, отличительная , архитектурного, северных, деревянных Все однородные кроме:  отличительная, архитектурного и вознесенская