Выпишите все предлоги. 4) (Не)смотря на хорошую погоду берег пуст. (5) Близ него нося

Выпишите все предлоги. 4) (Не)смотря на хорошую погоду берег пуст. (5) Близ него носятся (бело)крылые чайки. (6) Вдруг они будто сговорившись улетают прочь от берега. (7) (По)видимому, их зоркие глаза заметили (в)дали пароход и они направились к нему. (8) (В)продолжении… трех недель своего отпуска я каждое утро ходил к морю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.Несмотря на 5.близ 6.от 7.к 8.в продолжение,к