Выпишите все словосочетания из предложения: Из-за горы и нынче видит пешеход столбы обрушенных ворот и башни и церковный свод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из- за (чего?) горы, видит (когда?) нынче, видит (Что?) столбы, видит (что?) башни, видит (что?) свод, свод (какой?) церковный, столбы (чего?) ворот, ворот (каких?) обрушенных.