Выпишите все словосочетания из предложения В просвете хмурых деревьев показалось яркое солнце. Его лучи блестели на росистой траве. Запели птицы в густых кронах. На опушке леса стали поднимать навстречу солнышку свои жёлтые гол...

Выпишите все словосочетания из предложения В просвете хмурых деревьев показалось яркое солнце. Его лучи блестели на росистой траве. Запели птицы в густых кронах. На опушке леса стали поднимать навстречу солнышку свои жёлтые головки купальницы. Колокольчики встрепенулись и ярче за синель от солнечного света.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмурых деревьев Яркое солнце (На) росистой траве (В) густых кронах Желтые головки (От) солнечного света