Выпишите все словосочетания из текста, определите виды синтаксической связи в словосочетаниях. был вечер. Задувал неприятный ветер, и было холодно... Но сверху снега не шло, и было не очень темно: за облаками вставала луна. По...
Выпишите все словосочетания из текста, определите виды синтаксической связи в словосочетаниях.
был вечер. Задувал неприятный ветер, и было холодно... Но сверху снега не шло, и было не очень темно: за облаками вставала луна.
Помогите пожалуйста, очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень холодно,очень тепло, и т.д. "грязное бельё" красный закат" типо того