Выпишите все средства художественной выразительности. Текст: Январь - месяц больших молчаливых снегов. Прилетают они всегда вдруг. Вдруг ночью зашепчутся, зашепчутся деревья - что-то творится в лесу. К утру станет видно: пришл...

Выпишите все средства художественной выразительности. Текст: Январь - месяц больших молчаливых снегов. Прилетают они всегда вдруг. Вдруг ночью зашепчутся, зашепчутся деревья - что-то творится в лесу. К утру станет видно: пришла настоящая зима! Лес утонул в дремучих сугробах. Под холодным сводом неба, покорно склонив тяжёлые головы, застыли скорбные белые деревья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молчаливых снегов зашепчутся деревья пришла зима Лес утонул дремучих сугробах холодным сводом неба тяжёлые головы скорбные деревья