Выпишите все цифры обозначающие запятые между частями сложного предложения связанные сочинительной связью: Мне сразу стало жарко(1), и я поднажала на педали. Но бультерьер в два счета меня нагнал(2), подпрыгнул и цапнул за штан...

Выпишите все цифры обозначающие запятые между частями сложного предложения связанные сочинительной связью: Мне сразу стало жарко(1), и я поднажала на педали. Но бультерьер в два счета меня нагнал(2), подпрыгнул и цапнул за штанину. Не соображая(3), что делаю(4), я мнгновенно соскочила с велосипеда. Язык стал сухим(5), а ладони(6), наоборот(7). Я хотела крикнуть(8), но голос пропал. Собака тоже стояла молча(9), поддавшись вперёд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сразу стало жарко(1), и я поднажала на педали. 1 Язык стал сухим(5), а ладони(6), наоборот(7). 5 Я хотела крикнуть(8), но голос пропал. 8