Выпишите все возможные подчинительные словосочетания из предложения (указав главное слово, зависимое слово, способ подчинительной связи): Достоинство родного языка по- настоящему понимаешь только при изучении иностранных языков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинствородного языка по- настоящему понимаешь только при изучении иностранных языков. Родного языка  согласование достоинство языка   управление понимаешь по-настоящему  примыкание понимаешь  при изучении управление при изучении языков  управление иностранных языков  согласование понимаешь достоинство   управление (главное слово выделено).