Выпишите выделенные слова вместе со словами, к которым они относятся . на какие вопросы отвечают зависимые слова, какими частями речи относятся?  Долгой зимней ночью зажжет Иван Фёдоров светильник или лампу, очинит гусиное перо...

Выпишите выделенные слова вместе со словами, к которым они относятся . на какие вопросы отвечают зависимые слова, какими частями речи относятся?  Долгой зимней ночью зажжет Иван Фёдоров светильник или лампу, очинит гусиное перо, положит перед собой книгу и начнет ее переписывать. Иван выводит букву за буквой, тщательно рисует узоры, читает и перечитывает слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Зажжет светильник 2)Зажжет лампу 3)Гусиное перо 4)Положит книгу 5)Выводит букву за буквой 6)Читает и перечитывает слова