Выпишите значения данных слов и составте словосочетание:Прибывать-пребывать, приступить-преступить, притворить-претворить, приклоняться-преклоняться, приёмник-преемник,призирать- презирать

Выпишите значения данных слов и составте словосочетание: Прибывать-пребывать, приступить-преступить, притворить-претворить, приклоняться-преклоняться, приёмник-преемник,призирать- презирать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прибывает поезд, пребывать в неведении, приступить к ликвидации, преступить черту, притворить дверь, претворять в жизнь, приклоняться к окну, преклоняться перед кем-либо, приёмник с наушниками, преемник по службе или  преемник своего учителя, призирать кого-либо( присматривать за кем-либо), презирать клевету.