Выполни алгоритм и ты узнаешь, сколько сердец у земляного червя. На сколько сердец у него меньше (или больше), чем сердец у осьминога и страшной рыбы — червя миксины? 1. Если у осьминога сердец столько же, сколько щупалец, выб...

Выполни алгоритм и ты узнаешь, сколько сердец у земляного червя. На сколько сердец у него меньше (или больше), чем сердец у осьминога и страшной рыбы — червя миксины? 1. Если у осьминога сердец столько же, сколько щупалец, выбери букву С. Если сердец у осьминога на 5 меньше, чем щупалец — букву П. 2. Если у миксины четыре сердца, выбери букву Я, если ни одного — букву Е. 3. Если у осьминога глаз столько же, сколько крыльев у птиц, выбери букву Т, если нет — букву М. 4. Если у осьминога щупальцев в 2 раза больше, чем ног у собаки, выбери букву Ь, если меньше — Ъ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держи свой ответ с-е-м-ь