Выполни фонетический разбор слова- СИЯНЬЕ , разбери слово по составу-ПОТОНУЛА, разбери слово как часть речи-ВЕТВЯМИ, разбери предложение-ГОРЯЧО СУХОЙ ПЕСОК СВЕРКАЕТ,СУШИТ ЗНОЙ НА КАМНЯХ НЕВОДА..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиянье-6 б,6 зв,3 слога с(с)-согл,глух,мягк и(и)-гл,безуд я(й)-согл,сон   (а)-гл.,уд. н(н)-согл,мягк,глух ь(-) е(е) __________________________________________________________ Потонула по-приставка тон-корень у,л-суффиксы а-окончание __________________________________________________________ ветвями-дополнение.,Т.п.,мн.ч. __________________________________________________________ Горячо сухой песок сверкает,сушит зной на камнях невода... Горячо сухой-прилаг. песок-сущ сверкает,сушит-глагол зной-дополнение на камнях невода-обстоятельство.