Выполни фонетический разбор слова-всюду,и звукобуквенный разбор слов -его,поют.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всюду - 2слога в[ ф]- согл. тверд. парный.зв. с[ с] - согл.мягкий.глухой.парный ю[у]- гласный.ударный д[д]-согл.твердый.парный.звонкий у[у]- гласный.безударный 5 букв 5 звуков. поют п- [п] - согласный, парный, глухой, твердый  о- [а] - гласный, безударный  ю- [й] - согласный, сонорный, мягкий, звонкий  - [у] - гласный, ударный  т- [т] - согласный, парный, твердый, глухой 4 буквы 5 звуков его е-[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий -[и]:гласный [в]:согласный, парный звонкий, сонорный, парный твёрдый [о]:гласный 3 буквы 4 звука
Гость
всюду – [фс'уду], наречие в [ф] – согласный, твёрдый, глухой, парный с [с'] – согласный, мягкий, глухой, парный [з'] ю [у] – гласный, ударный д [д] – согласный, твёрдый, звонкий, парный [т] у [у] – гласный, безударный 5 букв, 5 звуков его – [й'эво], местоимение е [й'] – согласный, мягкий, звонкий, непарный [э] – гласный, безударный г [в] – согласный, твёрдый, звонкий, парный [ф] о [о] – гласный, ударный 3 буквы, 4 звука поют – [пай'ут], глагол п [п] – согласный, твёрдый, глухой, парный [б] о [а] – гласный, безударный ю [й'] – согласный, мягкий, звонкий, непарный [у] – гласный, ударный т [т] – согласный, твёрдый, глухой, парный [д] 4 буквы, 5 звуков