Выполни морфологический разбор числительного;шестую,восемнадцать,обе.ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ШЕСТАЯ Часть речи: существительное Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное Формы: шестая, шестой, шестую, шестою, шестые, шестых, шестым, шестыми, шестого, шестому, шестом, шестое Начальная форма: ВОСЕМНАДЦАТЬ Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж Формы: восемнадцать, восемнадцати, восемнадцатью ачальная форма: ОБА Часть речи: количественное числительное Грамматика: женский род, именительный падеж Формы: оба, обоих, обоим, обоими, обе, обеих, обеим, обеими