Выполни  первое  действие  упрости  выражение  и  найди   неизвестное.                            ≤  704 - 349≥ +     =  634                                                                                                       ...

Выполни  первое  действие  упрости  выражение  и  найди   неизвестное.                            ≤  704 - 349≥ +     =  634                                                                                                           - ≤ 425 - 164 ≥ = 525                                                                                                           ≤ 800 / 100 ≥ *      =  592                                                                                                            / ≤14 / 5≥= 19
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом надо вставить 279 во втором 786 в третьем 74 в четвертом 53.2