Выполни проект "Советы самому себе: как усовершенствовать свою учебную деятельность".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы усовершенствовать свою учебную деятельность надо правильно рассчитать время подготовки домашнего задания, тренировок, если таковые имеются и других дел. При выполнении домашнего задания надо выключить телевизор и не отвлекаться на интернет и другие дела. Не надо откладывать подготовку к уроками на ночь, тогда человек устает и перестает хорошо воспринимать информацию.