Выполни разбор данного предложения и морфологический разбор слова горит. Дикая гвоздики горит пунцовыми пятнами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств.,невоскл.,простое,распр) Дикая-определение Гвоздики-подлежащие Горит-сказуемое Пунцовыми-определение Пятнами-дополнение Горит-глаг. Что делает?) горит,н.ф-гореть Пост-несов.в.,неперех.,2 спр.непост-изъявительное,накл.ед.ч.,3е лицо Что делает?) горит-сказуемое
Гость
Горит- имя сущ., н.ф., что? горит , нариц., неодуш.,ед.ч.,м.р., определение