Выполни разбор предложений по членам предложения и частям речи Путники отдыхали у лесного озера. Над синим озером клубился туман

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путники отдыхали у лесного озера. Путники-подлежащее,выраж.существит(_______). Отдыхали-сказуемое,выраж.глаголом(=======). У озера(какого?) лесного-определение,выраж.прилагат(~~~~~~~). Отдыхали (где?) у озера-обстоятельство,выраж.существит(_._._._.). Над синим озером клубился туман. Туман-подлежащее,выраж.существит(_______). Клубился-сказуемое,выраж.глаголом(======). Клубился(где?) над озером-обстоятельство,выраж.существит(_._._.) Над озером(каким?) синим-определене,выраж.прилагат(~~~~~)