Выполни разбор предложения. Прошли дожди,апрель теплеет.Разбери слово как часть речи. Дремать

Выполни разбор предложения. Прошли дожди,апрель теплеет. Разбери слово как часть речи. Дремать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошли - это глагол подчеркиваем двумя чертами дожди - это существительное подчеркиваем одной чертой дожди что сделали ? Прошли апрель что делает? Теплеет  дремать - это глагол.    Корень: дрем                                          Суффикс : а, ть