Выполни разбор предложения. Выпиши все при+сущ и укажи морфологические признаки Деревья в парке одеты в осенний наряд из желтых и красных листьев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья-подлежащее  _______ одеты-сказуемое ===== в парке-обстоятельство - . - . - . -  осенний-определение ~~~~~~~ наряд-дополнение --------- желтых-определение ~~~~~~ красных-определение ~~~~~~~ листьев-дополнение ----------- про морфологические признаки я не знаю)