СОСТАВИТЬ ТЕКСТ СО СЛОВАМИ АБАЖУР, ВЕСТИБЮЛЬ, ГАРДЕРОБ, ДИРИЖЕР, ДРЕССИРОВКА. КОМПОЗИЦИЯ, КОРРЕСПОНДЕНТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абажур - На моем рабочем столе у камина, стоял желтый абажур. Вестибюль - В вестибюле нас уже ждали люди в синих кепках. Гардероб - Мой гардероб недавно починил папа и дедушка. Дирижер - Дирижер сделал странное движение рукой и заиграла музыка. Дрессировка - Эта порода собак не поддается дрессировке. Композиция - Я сделал композицию, составляя разные звуки музыки. Корреспондент - Корреспондент новостей объявил об окончании марша. ))