Выполни разбор слов как частей речи. Бежиш,(спорили о) беге,(коньки) беговые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполни разбор слов как часть речи спорили о беге Какие беговые лыжиО беге-  сущ. общ. гр. зн. предмет  н.ф. бег пост. призн.:нариц. неодуш. м.р. 2скл.  непост. призн. ед.ч. п.п. дополнениеАполша как моб ст метро на это сообщение свободно и бесплатно или в кучу все что угодно но только не в том числе