Выполни самостоятельно.Прочитайте группы слов.Определите, какой частью речи являются это слова. Беседа, экскурсия, болото, билет, сад, бельё. Интерес, проезд, даль, осень, вишня, постель. Подбиритек сущиствительным 2 группы одн...

Выполни самостоятельно.Прочитайте группы слов.Определите, какой частью речи являются это слова. Беседа, экскурсия, болото, билет, сад, бельё. Интерес, проезд, даль, осень, вишня, постель. Подбиритек сущиствительным 2 группы однокоренные прилагательные и запишите словосочитание этих прилагательных с сущиствительными первой группы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь все слова существительные. Прилагательные: интересный, проездной, дальний, садовый, осенний, постельный. 1) Интересная беседа 2) Проездной билет 3) Дальняя экскурсия 4) Садовая вишня 5) Осеннее болото 6) Постельное белье P. S.: отметь решение, как лучшее и на твой аккаунт вернется некоторое количество баллов))))