Выполни синтаксический разбор предложений. 1)Хрупкими хрустальными слезинками заплакали ледяные сосульки. 2) Выбрался из укромного зимнего жилья в корнях старого дуба колючий ёжик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрупкими(определение) хрустальными(определение) слезинками (дополнение) заплакали( сказуемое) ледяные( определение) сосульки( подлежащее)