Выполни синтаксический разбор предложений Запорошила зима снегом поля, завалила сугробами луга. А вы делаете зарядку по утрам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запорошила зима снегом поля, завалила сугробами луга. Предложение повествовательное,невосклицательное двусоставное,распространенное,осложнено однородными сказуемыми. Зима подлежащее (сущ), запорошила,завалила сказуемые (глаголы), снегом дополнение(сущ.), поля дополнение (сущ.) сугробами дополнение(сущ.),луга дополнение( сущ.) А вы делаете зарядку по утрам? предложение вопросительное невосклицательное двусоставное,распространенное. Вы подлежащее (местоимение), делаете  сказуемое( глагол), зарядку дополнение (сущ.), по утрам  обстоятельство( сущ. с предлогом).