Выполни синтаксический разбор предложения 4 морфологический разбор Извилистая дорожка привела к саду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Извилистая (определ.-выраж. прилагат.) дорожка (подлеж., выраж. сущ.)  привела (сказ, выраж. глаг..) к саду (обстоят.,выраж. сущ. с предлогом) Предлож. повествов., невоск., простое, двусоставное, не осложнено. [ ≈  -  =  -.-. ]