Выполни задания по реке времени б)Впиши в пустую рамку на скале реки времени историческое событие после которого начались новые времена в жизни нашего государства г)Вспомни яркие личности (памятники культуры события) связанные ...

Выполни задания по реке времени б)Впиши в пустую рамку на скале реки времени историческое событие после которого начались новые времена в жизни нашего государства г)Вспомни яркие личности (памятники культуры события) связанные с изученными временами напиши их над рекой времени присоединив стрелкой к соответствующему участку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Революция 1917г:Ленин,Троцкий,Сталин.