Выполнил то(же) задание, что и я Звери уснули, птицы то(же) Вы то(же) здесь учились? Он шагнул вперед, я то(же) сделал один шаг Он помахал рукой, я сделал то(же) Говорил одно и то(же) где слитно напишите пожалуйста например 1...

Выполнил то(же) задание, что и я Звери уснули, птицы то(же) Вы то(же) здесь учились? Он шагнул вперед, я то(же) сделал один шаг Он помахал рукой, я сделал то(же) Говорил одно и то(же) где слитно напишите пожалуйста например 1)да 2)нет и т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) Да. 2.) Нет. 3.) Нет. 4.) Да. 5.) Нет.
Гость
1 нет 2 да 3да 4да 5 нет